О враче
Мой путь в медицине начался со школы: я всерьёз увлёкся химией и, помимо теории, научился делать внутримышечные уколы. В 2021 году я окончил обучение, а затем поступил в ординатуру по хирургической стоматологии и закончил её с красным дипломом. Основные мои интересы тогда лежали в области лечения зубов и протезирования.
Самое забавное, что я очень боялся крови. Но на пятом курсе я твёрдо решил стать хирургом. Было непросто, но стремление и желание работать помогли мне избавиться от страхов.
Поэтому я убеждён: в нашей работе важно не только качественно оказать помощь, но и уметь найти контакт с пациентом, помочь ему справиться с его собственными страхами.
